Витрина / Статьи / Электронная сигарета ELIPS - краткий обзор

Электронная сигарета ELIPS - краткий обзор

ОПУБЛИКОВАНА 12.10.2012

TIANREI ELIPS: ПЛОСКАЯ ШТУЧКА


Электронные сигареты становятся все более разнообразными как по форме, так и по содержанию. Производители борются за своего потребителя, придумывая новые системы, изменяя формы и подходы. Сегодня у курильщиков появляется свобода выбора, и те из них, кто ценит стильный, утонченный дизайн, наверняка, обратят самое пристальное внимание на электронные сигареты Elips от Tianrei Ltd. Это известный китайский производитель, по качеству выпускаемый продукции не уступающий признанным лидерам рынка - Joyetech. Продукция этой фабрики широко поставляется в США и Канаду.


Электронная сигарета ELIPSЭлектронные сигареты Tianrei Elips имеют необычный дизайн – приплюснутая, овальная форма, изящество линий. Сегодня на рынке, где царит цилиндрическая форма, они выглядит неожиданно свежо, оригинально и достаточно притягательно.
Между тем, такой плоский дизайн, кроме эстетической ценности, несет в себе еще и практическое значение. Эта электронная сигарета, благодаря своей форме, не скатится с ровной поверхности, ее удобно носить в кармане или сумочке. Elips одинаково хорошо смотрится в мужской и женской руке. Soft touch покрытие необычайно приятно на ощупь, при этом на нем не остается следов от пальцев рук. С таким девайсом не стыдно появится на публике.

Tianrei Elips представляет собой танковую систему (Tank System), снискавшую популярность среди е-курильщиков, доказавшую свое право на существование. Жидкость в такой системе поступает на нагревательный элемент непосредственно из танкового резервуара, здесь отсутствуют синтепоновые или какие-либо другие наполнители. Спираль смачивается практически в бесперебойном режиме, что позволят более полно раскрыть вкус жидкостей дя заправки электронных сигарет, получить максимум пара и приятных ощущений от парения. Сигареты с танк-системой легче тянутся, прозрачный резервуар позволяет визуально определить количество жидкости в картридже. При таком подходе исключены как переливы жидкости, так и работа атомайзера всухую, что в свою очередь увеличивает срок его службы.

Сегодня на рынке сформировался новый тренд – выпускать атомайзеры электронных сигарет разборными, чтобы потребитель получил доступ к большинству элементов для облегчения обслуживания е-сиги. Elips здесь не является исключением. Атомайзер состоит из трех составных частей: нагревательной базы, прозрачного танк-картриджа и крышки-мундштука, полностью закрывающей картридж. Из нагревательной базы легко извлекается клюв, открывая доступ к спирали. Это дает возможность обслуживать атомайзер и чистить его при необходимости.

картридж электронной сигареты ELIPS ЭЛИПСКартридж в Elips довольно вместительный - объем 1.3 мл. Его заправка не представляет особого труда – достаточно открыть крышку, под которой обнаруживается широкое отверстие. Заправка не подразумевает обязательного использования флаконов с дозатором, шприцов или других дополнительных приспособлений. В Elips более продуманно выполнен мундштук, его конструкция препятствует обильному скоплению конденсата, который, при слишком активном стиле парении, нередко попадает в рот курильщика.

Tianrei Elips имеет аккумулятор емкостью 350 mAh. Батарея не слишком мощная, впрочем, этот недостаток с лихвой компенсируется наличием функции passthrough (пасстру), благодаря которой можно парить и заряжать сигарету одновременно, не отходя от компьютера. Те, кто Аккумулятор ELIPS с проводит много времени за ПК, по достоинству оценят данную возможность. Используя passthrough, курильщик получает всегда густой обильный пар и стабильный тротхит, в данном случае не происходит его ослабление, в связи с постепенной разрядкой батарей. Аккумулятор постоянно питается от USB, всегда остается заряженным.
В комплекте Elips поставляется два аккумулятора. Один из них можно держать подключенным к компьютеру, другой использовать как «выносной», уличный вариант.
На этом достоинства аккумуляторов Elips не исчерпываются. Приятное впечатление оставляет кнопка батареи – она слегка утоплена в корпус, поэтому исключаются непроизвольные нажатие. Плюс к этому аккумулятор снабжен функцией автоматической блокировка и разблокировки после 3-кратного нажатия кнопки.

Достоинства

  • Сигарета дает много вкуса и большое количество пара, так называемый тротхит (англ. throat hit - удар по горлу)  – на приличном уровне. Пар теплый и приятный, близкий по ощущениям к курению обычных сигарет. По этим показателям Elips ничем не уступает знаменитым е-сигам eGo-T;
  • Стильный оригинальный дизайн;
  • Комплект Tianrei Elips состоит из двух полноценных сигарет (два атомайзера, два аккумулятора), USB шнур с функцией passthrough, адаптер питания 220В, пять танков;
  • Качество продукта стабильное и надежное.

Недостатки

  • Элементы Elips являются оригинальными, они не могут использоваться в других системах, что ограничивает свободу их использования;
  • Непрекращающееся поступление жидкости в атомайзер может привести к протечкам. Этим грешат все танковые системы. Если новый атомайзер курится легко и приятно, свежая спираль нагревает и испаряет поступающую жидкость исправно, то спираль, на которой скопился нагар, уже не справляется с поступающим объемом жидкости, что приводит к протечкам. Стоит отметить, что при умелом использовании атомайзера протечки можно свести к минимуму.

Электронная сигарета ЭЛИПС ELIPS

 

Электронные сигареты Tianrei Elips – современный продукт, привлекающий свежим, неизбитым дизайном. Небольшая емкость аккумуляторов компенсируется наличием встроенного passthrough. В остальном это старая добрая танковая система, зарекомендовавшая себя с самой хорошей стороны.

 

 

 

 

 

 

 

 

Электронные сигареты Elips 2 шт. NEW

Электронные сигареты Elips 2 шт. NEW

4.0  (голосов 4)

Альтернативный вариант брутальной еГо-Т - это лёгкая и изысканная ELIPS которая работает также на Tank System 2012 год.

Подробнее

Кожаный кейс для vGo, eGo, eGo-T, eGo-C, Elips

Кожаный кейс для vGo, eGo, eGo-T, eGo-C, Elips

5.0  (голосов 1)

Кожаный кейс для электронных сигарет eGo, eGo-T 650/1000, eGo-C, Turbo vGo.

Подробнее

 





Купить электронные сигареты Tianrei Elips можно тут >>>
Покурить, попробывать можно тут >>>
Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946

Все электронные сигареты >>>
Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>

 



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Бокс-мод Wismec Reuleaux RX GEN3

Бокс-мод Wismec Reuleaux RX GEN3

Отзывы (0)
Аккумулятор 3 сменных 18650 Мощность 1 - 300 Ватт Сопротивление 0.05 - 3.0 Ом Термоконтроль есть Режими работы VW/TC-Ni/ TC-Ti/TC-SS/TCR...

До конца акции

1 дн.
Цена:   3 490 Скидка недели  301 p. Ваша цена  3 189 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте