Витрина / Новости / Электронное курение – мир на распутье

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Электронное курение – мир на распутье

02.08.2012

Электронное курение – мир на распутье
Электронное курение – мир на распутье
Прошедшие пару лет с уверенностью можно окрестить «бумом» распространения электронных сигарет. Это и современное модное устройство, помогающее подчеркнуть стиль и статус человека, и эффективное средство взамен обычных сигарет и безопасная альтернатива отказа от курения. Однако, так устроено человеческое общество, что у любой вещи есть свои сторонники и противники. Электронная сигарета не стала исключением. Есть и такие, кто считает и упорно высказывает свое мнение по поводу огромного вреда электронных сигарет на здоровье людей, даже большего чем от обычных.
Постоянные дискуссии по этому поводу стали еще одной из причин, по которой ученые вплотную занялись исследованиями электронных устройств. Ученые из США установили, что новинка действительно помогает снизить дозу употребляемого никотина, ее даже сравнивают с медицинским аппаратом за такое свойство. Еще одним немаловажным плюсом электронной сигареты является то, что она помогает бросить курить, не испытывая огромного стресса. Такое тяжкое страдание после отказа от сигарет испытывают в течение всего долгого времени, оно в большинстве случаев и является причиной возврата к табачным сигаретам.
Сегодня открытым вопросом является лишь определение квалификации электронного устройства для курения, что это: табакосодержащее средство, лекарство либо обычный товар.

 

С этой новостью так же читают:



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Товар недели!
Жидкость Nitro

Жидкость Nitro

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 6 шесть Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   290 Скидка недели  1 p. Ваша цена  289 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте