Витрина / Новости / Джонни Депп предпочитает электронные сигареты даже на съемочной площадке

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Джонни Депп предпочитает электронные сигареты даже на съемочной площадке

27.06.2012

Джонни Депп предпочитает электронные сигареты даже на съемочной площадке
Джонни Депп предпочитает электронные сигареты даже на съемочной площадке
Известный голливудский актер Джонни Депп сделал свой выбор в пользу электронных сигарет. Например, он не расстается с девайсом на съемках фильма «Турист», не так давно вышедшим в прокат. «Турист» - шпионская сага, в которой снялись сразу две «мегазвезды» - Джонни Депп и Анжелина Джоли.
Пожалуй самой впечатляющей сценой фильма стал момент, когда в салоне скоростного поезда к Деппу за столик подсела такая эффектная и красивая женщина. В тот момент герой растерялся, он не ожидал такого поворота событий. Читая книгу, он нервничает и курит… электронную сигарету. Затягиваясь периодически электронной сигаретой, Депп пытается унять волнение, выпуская белое облачко пара. Тем, кто не сильно разбирается, может показаться, что в руках у актера обычная сигарета. Однако, в штатах в таких общественных местах, как поезд курить запрещается. К тому же камера удачно уловила знак, который и подтверждает факт о запрете курения.
Это похоже на некую аллегорию. Часто именно Голливуд в первую очередь оказывается в первых числах сторонников какого-то нового девайса, которому еще только предстоит покорить мир. Но здесь скорее имеет место быть нечто большее, чем просто Голливудская традиция.
Поклонникам актера давно известно, что близкие родственники - мать и сестра актера долгое время не могли победить табачную зависимость. На помощь пришла именно электронная сигарета. Ходят слухи, что именно эта причина и стала основной в популяризации е-устройства. Однако, не стоит умалчивать и о таком факте, как местопроживание актера. Известно, что в Англии – стране, в которой сейчас и живет Депп, распространение электронных сигарет происходит при поддержке правительства.
В конечном итоге необходимо заметить, что не только Джонни Депп проявляет свое расположение и одобряет электронные сигареты. С каждым днем поклонников этой здоровой альтернативы курения среди селебрити становится все больше.

 

С этой новостью так же читают:

 



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Товар недели!
Жидкость Yogurt Milk

Жидкость Yogurt Milk

Отзывы (0)
Объём 50 мл VG/PG 70/30 Никотин 0, 3 мг Флакон пластиковый Заправка острый носик Вкусов 18 восемнадцать Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   249 Скидка недели  0 p. Ваша цена  249 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте