Витрина / Статьи / Почему стоит покупать у нас?

Почему стоит покупать у нас?

ОПУБЛИКОВАНА 04.10.2012

Олег Черников
директор ИМ "Эльбасио"

Чем наш магазин лучше других? И почему стоит покупать у нас?

- Вы сомневаетесь в целесообразности покупки? А вдруг не "пойдёт" и что я потом буду делать?
- Сомнения в качестве сервиса, или предоставляемого товара?
- Доставим ли мы заказ вовремя и правда что бесплатно?
- Скидки постоянным клиентам, а новым клиентам - подарки!

 

Успешная контрольная закупка электронных сигарет

В этом 2012 году мы получили почтительный отзыв и обзор успешной контрольной закупки от независимого авторитетного агентства IMOBZOR. 


А может в другом магазине мне привезут лучше и быстрее? Может быть...

Наш магазин предлагает Вам уникальные условия покупки. Только у нас Вы сможете сделать покупку не переживая за вовремя не доставленный товар, его качество, сервис обслуживания, только у нас можно купить электронную сигарету без риска!
Мы продаём оригинальные электронные сигареты - 100% сертификат на каждую модель ТОЛЬКО проверенные производители!
Заказывайте и ни о чём не беспокойтесь! Ведь у Вас на размышление 21 день - это почти месяц! Если заказанный Вами товар не понравится, верните его нам обратно, а взамен получите гарантированно свои деньги. Без сожаления и компромисов.

 

Наша цена выгоднее!

Да это так! У нас только прямые поставки от вендора. Мы не переплачиваем лишних денег посредникам и агентам. Стоимость конечного товара нам не менее важна как и Вам в момент покупки.
Если Вы нашли такой же товар дешевле*, и хотите получить его ещё дешевле, сообщите об этом нам + 7 (495) 517-4946 и мы сделаем Вам специальное предложение от которого будет сложно отказаться!
Товар должен иметь такие же характеристики, комплектацию, быть в наличии на складе у продаваемого магазина.


21 день на обмен или возврат!

у Вас есть 21 день. Вы можете отказаться от покупки и получить деньги обратно. Мы вернем их за один день, без скандалов, нервотрепки и экспертиз, просто на раз. По закону положено 14 дней, но мы увеличили этот срок еще на целую неделю до 21 го дня!
ВСЕГО ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ условие! Товар не должен быть - поцарапан, затерт, должны быть сохранены фирменные наклейки, упаковка, комплектация, товар должен быть в рабочем состоянии и не распространяется на одноразовую продукцию. Стоимость доставки и расходников (картриджи, жидкости и пр...) продавцом потребителю не возмещается, также условием возврата является личное присутствие клиента в офисе при получении денежных средств.


Доставка и правда бесплатная и вовремя?

Да, совершенно верно! Мы делаем бесплатную доставку заказанного Вами товара если сумма заказа превышает 7000 рублей. Доставка осуществляется курьерской службой интернет магазина из рук в руки. Наши курьеры с удовольствием Вас проконсультируют по любым вопросам. Если опаздаем от нас Вам ПОДАРОК! Условия доставки...

Покупка электронной сигареты абсолютно без риска для Вас!

Вы оплачиваете только после получения товара на руки, как только Вы проверите целостность комлектации и эксплуатационные характеристики в действии! Оплата только по факту покупки.

Отчего и почему? Где подвох?

Всё просто! Без "подводных камней". За счёт прямых поставок и больших объёмов продаж мы можем позволить сделать стоимость товара дешевле чем в других магазинах. Работаем не только на себя но и чтобы доволен оказался наш клиент. За счёт содержания собственного штата куръеров можем позволить делать быструю, бесплатную и экспресс доставку любого заказанного Вами товара!

 

Очень приятные скидки постоянным клиентам! Новым клиентам не менее приятные подарки!

Каждый новый клиент нашего магазина является нашим гостем, а в гостях как правило приянто дарить подарки, мы тоже решили поддержать эту радушную традицию, смело требуйте подарки у менеджеров магазина ссылаясь на меня!
Ещё мы любим давать хорошие скидки нашим постоянным клиентам! -3% -5% - 10% - 16% вот такие бывают у нас скидки для самых наших постоянных клиентов!

 

Согласитесь! С нами Вам выгодно!

Позвоните нам сейчас чтобы узнать все подробности по телефону + 7 (495) 517-4946  и получите ответы на интересующие Вас вопросы.

 

Или посмотрите наш каталог электронных сигарет и проводимые скидки и акции на электронные сигареты

 

 

 

размещена 04.10.2012 г. автор Петровский Артём



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Nitro

Жидкость Nitro

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 6 шесть Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   290 Скидка недели  1 p. Ваша цена  289 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте