Витрина / Статьи / Патент на электронные сигареты

Патент на электронные сигареты

ОПУБЛИКОВАНА 07.02.2012

Не так давно собственники интернет - магазинов, поставляющие электронные сигареты на рынок России, стали жаловаться на неизвестного господина Е, который рассылал им письма с угрозами и требованиями выплаты денежных средств от 200 000 до 500 000 рублей.

При этом господин Е. ссылается на то, что якобы только ему принадлежит патент на такой девайс как электронная сигарета в России.

Как он выражается, все операции по реализации электронных сигарет без его участия наносят ему гигантский моральный и финансовый ущерб. Поэтому - то он настаивает, чтобы продавцы электронных сигарет не занимались своей деятельностью, не оплатив его авторские права. Если его требования не будут исполнены, он угрожает продавцам электронных сигарет административной или даже уголовной расправой.

После этих событий в столице прошел съезд собственников фирм, которые занимаются продажей электронных сигарет в России.

По ходу события было принято создать ассоциацию продавцов электронных сигарет России. Основной целью данного проекта является пропаганда здоровой жизни и мотивация российских граждан к отказу от табака. Члены ассоциации намерены продвигать электронное курение в массы как здоровую и безопасную альтернативу табачным изделиям.

Ассоциацией будет также производится защита коммерческих интересов участников от злоумышленных действий конкурентов и патентного мошенничества.

Всем, кто интересуется электронным курением уже давно ясно, что авторские права, в том числе и в России, на гаджет электронная сигарета принадлежат самому изобретателю Хону Лику. Вся подробная информация по этому поводу уже была опубликована в СМИ. Какие-либо притязания кого бы то ни было по этому поводу абсолютно бессмысленны и незаконны.

А значит, это дает право участникам ассоциации обратиться в правоохранительные органы по факту монопольного мошенничества на территории Российской федерации.


Копии писем прилагаем.


Патент на электронные сигареты


Патент на электронные сигареты


Патент на электронные сигареты

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Illusion

Жидкость Illusion

Отзывы (0)
Объём 30 мл VG/PG 70/30 Никотин 0, 3 мг Флакон стеклянный Заправка пипетка Вкусов 10 десять Бренд Illusion Страна производитель...

До конца акции

1 дн.
Цена:   270 Скидка недели  81 p. Ваша цена  189 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте