Витрина / Статьи / Обзор электронной сигареты Joye eGo-T пользователем ЖЖ - toerty

Обзор электронной сигареты Joye eGo-T пользователем ЖЖ - toerty

ОПУБЛИКОВАНА 20.08.2012

Обзор электронной сигареты Joye eGo-T

Сегодня ассортимент электронных сигарет очень большой, более того, он постоянно продолжает расширяться. Неудивительно, что когда я пришла в магазин, чтобы приобрести это чудо техники, то моему удивлению не было предела. Казалось бы, что можно придумать такого необычного и нового, если речь идет о е-сигарете? Поверьте, можно.

Продавец обратила мое внимание на новинку в линейке электронных сигарет известного китайского производителя JoyeTech и выделила ее среди всех остальных. Несмотря на то, что моделей этого производителя было представлено в достатке, а объяснялось это просто, магазин – это официальный дилер ДжойТек, посоветовала девушка электронную сигарету Джой еГо-Т, в народе которую ещё называют «Танком». Выслушав подробный рассказ консультанта, я сделала свои выводы, но с покупкой решила подождать, т.к. купить eGo-T за 3 800 т.р. мне не позволяло наличие необходимого кэша в кармане, карты с собой не было тоже. Позже ознакомилась с информацией в интернете, почитала мнения разных людей. Все это и легло в основу этого обзора. Надеюсь, что эта информация от человека, который сам пользовался электронной сигаретой JoyeTech eGo-T, поможет сделать правильный выбор.

Итак, как вы уже поняли, речь пойдет о новой модели – это сигарета Джой еГо-Т.

 

электронные сигареты Joy eGo-T белые и чёрные

 

Несмотря на то, что она появилась в магазинах сравнительно недавно, я убедилась на личном опыте, что «предприимчивые» люди уже успели наштамповать кучу подделок, завлекая незнающих людей не качеством, а низкой ценой. Сразу хочу сказать, что в этом вопросе не стоит экономить и быть бдительным, ведь электронная сигарета "Танк" – это не просто покупка, это предмет, который должен доставлять удовольствие, быть качественным и красивым. Совместить все эти качества может только оригинальная модель. Чтобы отличить подделку от оригинала, достаточно проверить, есть ли на упаковке фирменная голограмма Джойтек. На фото вы можете посмотреть, как она выглядит в жизни.

 

Оригинальная сигарета отличается от подделки защитной голограммой

 

И обратите внимание на гарантию предоставляемую продавцом, официальная гарантия распространяется на весь комплект сигарет и составляет шесть месяцев за исключением атомайзеров. Производитель даёт гарантию на них 14 дней.

 

Электронные сигареты Joy eGo с литерой T имеют разнообразный дизайн, линейка состоит из нескольких цветов. В магазинах в основном представлено два цвета – белый и черный. И знаете почему? Потому что все остальные цвета имеют не стойкую покраску, при длительной эксплуатации она трескается и осыпается. Поэтому, если вы решили купить Joye eGo-T, то выбирайте классические расцветки.

 

полная комплектация электронной сигареты Joy eGo-T

Комплектация Joye eGo-T базовая идёт с двумя аккумуляторами eGo-T, двумя атомайзерами eGo-T, USB шнуром, сетевым адаптером на 220 вольт, солянкой картриджей, чехлом. Т.е. по сути полный набор из двух мощных сигарет.

 

Теперь хотелось бы рассказать о технических характеристиках этой модели. Подача жидкости в ней осуществляется непрерывно. Ее легко курить и легко заряжать, поскольку картриджи используются танкового типа. Такие, как на фото.

 

Картриджи танки для электронной сигареты Джой Танк

 

Картриджи «Танк» без ресурса выработки, это значит, что пользоваться ими можно бесконечное количество раз. Они представляют собой своеобразный резервуар, куда при необходимости заливается жидкость, отсюда и название. Достоинством таких картриджей является отсутствие синтепона и других наполнителей, которые горят в процессе курения. Соответственно, дым более приятный и чистый.

 

В «Танке» используются низкоомные атомайзеры типа «Т» 1,7 Ом (LR). Представлены с АКБ (аккумуляторной батареей) 650 Ампер-час, во второй версии ожидаются более мощные – 900 Ампер-час. Чтобы заправить электронную сигарету JoyeTech, нужно взять картриджи "Танк", открыть крышку и залить жидкость в технологический резервуар картриджа для жидкости.

 

Простая и лёгкая заправка картриджа eGo-T

 

Помните, что по объему жидкости должно быть не более 25-26 капель, очень важно, чтобы внутри осталось немного воздуха. Жидкость продается во флаконе, в котором есть специальный дозатор, что очень удобно и нужно использовать обычный шприц.

 

Жидкость для заправки электронных сигарет

 

Когда вы заполнили жидкостью картридж «Танк», очень хорошо протрите крышку и само устройство. Если этого не сделать, то жидкость при курении может попасть в рот. Вот, что в итоге у вас получается.

 

Полностью дозаправленный картридж Танк

 

Затем картридж вставьте до упора в «Танкомайзер», убедитесь что между картриджем и «танкомайзером» отсутствует щель, это говорит о том что картридж сидит плотно в своём месте и сигаретой можно пользоваться.

 

Вставляем плотно картридж чтобы не было щелей

 

Эта сигарета достаточно проста в эксплуатации. Заряжать ее тоже очень легко. В комплекте вы найдете аккумулятор, который оснащен современной системой защиты, исключающий проблемы при случайном нажатии, зарядное устройство USB. Который можно совместить с «вилкой» и заряжать аккумулятор от сети. Насколько часто вы будете заряжать аккумулятор, зависит от того, насколько часто вы будете использовать сигарету. Помните, что первый раз зарядка должна продолжаться на протяжении 8 часов.

 

аккумулятор eGo-T можно откл нажав на него пять раз

 

Выше упомянутая система защиты позволяет блокировать аккумулятор. Для этого нужно пять раз нажать на кнопку в корпусе. Чтобы начать пользоваться уже заряженной сигаретой, нужно снова нажать на кнопку 5 раз.

 

АКБ Joye eGo-T

 

Под этой кнопкой находится индикатор, если вы увидите, что он мигает, значит, пора заряжать аккумулятор электронной сигареты.

 

Акумулятор 650 mAh eGo-T

 

В комплект набора входит также удобный чехол, в котором удобно носить электронную сигарету. По размеру эти сигареты небольшие, на фото вы можете увидеть это сами.

 

Чехол для ношения электронной сигареты

 

Полный комплект электронной сигареты Joy eGo-T оригинал

 

Итак, если вы все-таки решили купить электронную сигарету, то прежде рекомендую вам ознакомиться не только с информацией, представленной в технической части описания, но и почитать отзывы, найти обзоры. С одной стороны Joy Tank – это неплохой вариант по доступной цене, но с другой - все не так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Благодаря тому, что модель новая, она еще немного «сыровата», недоработана. Лично я столкнулась с такой проблемой, как очень большой расход жидкости, которая, к слову сказать, стоит не очень дешево, и с некоторой капризностью. То есть не каждая жидкость подойдет для такой электронной сигареты. Когда я посетила магазин сигарет Joye, об этом мне ничего не было сказано. Если жидкость состоит на 100% из растительного глицерина, то курить невозможно, иногда, все-таки, удавалась закурить, но жидкость беспощадно горела.

Послушав мнения других людей, почитав отзывы Joye eGo-T, узнала, что при заправке недорогой жидкостью, где вода составляет более 10% от всего объема, сигарета, а точнее жидкость, течет ручьем. Именно из-за такой «требовательности» и не совсем стабильной работе этой модели была снижена цена до 2700 рублей. В самом начале ДжойТек Танк стоила 3800 рублей. Как человек, хорошо знакомый с разными электронными сигаретами, я советую подождать вторую версию «Танка», которая должна появиться в ближайшем будущем, или, что еще лучше, купить проверенную и хорошо зарекомендовавшую себя модель Турбо вГо. Удачного вам выбора!

 

Краткий видеообзо электронной сигареты Joye eGo-T (на английском с сервера YouTube.com)

 

 

Купить Joye eGo-T можно тут >>>
Покурить, попробывать можно тут >>>
Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Hubble

Жидкость Hubble

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 4 четыре Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   390 Скидка недели  41 p. Ваша цена  349 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте