Витрина / Статьи / Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы

Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы

ОПУБЛИКОВАНА 20.08.2012

Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы
Электронная сигарета, пожалуй, одно из главных изобретений 21 века. С каждым днем количество поклонников электронных сигарет увеличивается – они очень удобны и легки в применении. Вы больше не будете носить с собой спички и зажигалки, сигарета начинает действовать, когда делается первый вдох и перестает сразу после того, как вы покурите. Сигареты не выделяют дым и не тлеют, поэтому они пожаробезопасны, а сменные картриджи позволяют подобрать вкус и аромат по вашему усмотрению. Особое распространение в России электронные сигареты получили в 2005 году (в этом году открылся первый интернет-магазин электронных сигарет), с этого времени и до наших дней возникло много их разновидностей и марок. Электронные сигареты производятся и поставляются от оригинальных производителей из Китая. Рейтинг по элекстронным сигаретам составляется исходя из уровня массовой продажи, предпочтения покупателей, цены и дизайна. Рассмотрим рейтинг самых популярных из них.
Joye 510
Данную модель предпочитает категория людей, которым важно максимальное сходство с обычными сигаретами. Дело в том, что Joye 510 очень удобна, она использует ручное (кнопочное) управление (можно раскурить сигарету до большого парообразования с помощью кнопки), ее дизайн соответствует современным стандартам. Внешний вид сигареты подойдет тем, кто предпочитает устоявшиеся нормы, так как он скорее классический. От них практически нет дыма, они безопасны для окружающих. Среди минусов данной модели можно выделить небольшую емкость аккумулятора, и как следствие – необходимость частой подзарядки. Но вскоре этот минус восполнит другая модификация 510 модели которая будет называться MEGA» но об этом в следующем «Рейтинге электронных сигарет».
Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы
Джой eGo и eGgo T
Эти сигареты под ТМ JoyeTech  не менее популярны, чем Joye 510, однако уже более современны и функциональны. Аккумулятора хватает значительно дольше, и танк-картриджи (картриджи без наполнителя) могут заправляться на 1,1 мл. заправочной жидкости. eGo  - одна из первых моделей, в которой начали использовать низкоомные атомайзеры, производящие большее выделение густого пара и широкую гамму ощущений (более насыщенный вкус).
У Обычных eGo мост из метапены, в который упирается синтепон (пропитанный жидкостью и смачиваемый метапену моста). С метапены моста жидкость для электронных сигарет подается в метапену атомайзера, откуда и поступает на фитиль.
В eGgo T моста нет.  Его заменяет специальная толстая игла. Картридж eGo-T не имеет синтепона, его полностью заполняет жидкость. Синтепон в eGo  лучше удерживает жидкость, снижая вероятность протечки, но может и "подгореть" на мосте при интенсивном курении.
eGgo T не подгорают (на PG жидкости), однако со временем проделанное иглой отверстие "разбалтывается" и начинает подтекать. К тому же игла танка хуже отдает жидкость на спираль, а значит вы получаете меньше пара и вкуса.
Джой eGo
Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы
Джой eGo T
Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы


Gamucci
Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы
Данная модель электронных сигарет отличается и хорошими характеристиками, и стильным дизайном. Особенно понравилась слабой половине человечества специальная серия Gamucci, украшенных кристаллами Сваровски. Gamucci - это не только показатель современного качества, но и олицетворение роскоши и изысканности.
Сигареты Gamucci очень похожи на утонченные сигареты с мундштуком. Поэтому хорошо подходят курильщикам, предпочитающим не привлекать к своей персоне излишнего внимания, но при этом ценящим стиль во всем.
Fresh
Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы
Эти сигареты, как и  все остальные, производятся в Китае. У нас в стране на них приходится немалая доля продаж. Своей популярностью Fresh обязаны большой разновидностью дизайна, а также демократичной ценой. Больше всего раскупается модель  Fresh Classic 155 и Fresh Mystic box 114. К тому же они оригинальны благодаря аккумулятору в виде пачки. Сигареты Fresh проходят сертификацию в РФ, они качественны и практичны. Fresh легко можно найти и купить практически во всех магазинах е-сигарет.
Pons (Понс)
У нас сигареты Понс очень распространены и больше всего рекламируются. Эти сигареты по дизайну практически не отличаются от обычных. Процесс курения сигарет Pons автоматизирован, не нужно  что-то включать и выключать. Для включения достаточно один раз затянуться. Стоит заметить, что из-за маленькой емкости аккумулятора и невысокой производительности, настоящие ценители е-курения их не предпочитают. Однако данные о продажах свидетельствуют, что среди общей массы курильщиков они очень популярны и раскупаются как в обычных магазинах, так и на специальных сайтах.
Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы
Ritchy
Данные сигареты отлично подходят тем, кто только начинает курить, а также тем, кто не слишком часто это делает. Одна зарядка аккумулятора в среднем расходуется за сутки.
Среди женского пола много любителей модели с мундштуком - Ritchy Vintage, они более женственны и утонченны. Мужчинам нравится более стандартная форма, такой обладают Ritchy Air. Ritchy eGo-T – разновидность сигарет, которые идут с танк – картриджем и батареей значительной емкостью.
Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы

Моды
«Моды» - модификации компонентов классической электронной сигареты. Хорошо покупаются теми, кто не любит постоянно подзаряжать аккумулятор и для которых внешность и дизайн – не главные составляющие.  Бывают трех типов: атомайзерный мод, батарейный мод, картриджный мод. Есть моды, объединяющие все три составляющие, есть узкоспециализированные. DSE905, Screwdriver, Indulgence, Silver Bullet – самые популярные модели модов. Их отличает большая емкость ручного аккумулятора, обильное парообразование, надежность и более насыщенное раскрытие вкуса.
Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы
Screwdriver
Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы
Indulgence
Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы
Silver Bullet
Рейтинг популярных электронных сигарет с 2008 по 2011 годы


размещена 10.04.2012 г. автор Петровский Николай

С этой статьей также читают:

Как правильно выбрать электронную сигарету?

Как правильно выбрать электронную сигаретуИтак,   сделав для себя вывод, что лучше перейти на электронные сигареты, перед   вами сразу возникает множество вопросов. Какая модель подойдет именно   мне? На какие критерии при выборе обратить внимание? Как и где выгодно и   удобно покупать е-сигареты?

Что представляет собой электронная трубка для курения

Что представляет собой электронная трубка для куренияЭлектронная трубка   – это современный  высокотехнологичный девайс. Ее составляющими   являются микропроцессор, сменный  картридж, исполнительный механизм,   имитатор горения из светодиода, а также..

 

Imperium Classic: элитная модель по доступной цене

ImperiumРынок электронных сигарет сегодня растет и развивается так стремительно,   что иногда бывает сложно разобраться в многообразии ассортимента и   подобрать модель достойного качества по справедливой цене.


Что говрят врачи об электронных сигаретах? Видео смотреть тут >>>
Купить электронные сигареты можно тут >>>
Покурить, попробывать можно тут >>>
Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>

Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Nitro

Жидкость Nitro

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 6 шесть Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   290 Скидка недели  1 p. Ваша цена  289 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте