Витрина / Статьи / Краткий обзор электронной сигареты Joyetech eGo-C (Джойтек Его-С)

Краткий обзор электронной сигареты Joyetech eGo-C (Джойтек Его-С)

ОПУБЛИКОВАНА 20.08.2012

Краткий обзор электронной сигареты Joye eGo-C
Электронные сигареты Joye eGo-C
eGo-C – суперновинка наступившего 2012 года от компании Joyetech. Это третье поколение серии eGo. Раньше пользователей е-сигарет очень огорчало, что атомайзеры достаточно часто перегорали, их приходилось полностью заменять, что значительно удорожало использование электронных сигарет. Теперь все изменилось. Отличие eGo-C от предыдущих моделей eGo состоит прежде всего в строении атомайзера. Состоит он из корпуса, сменного испарителя и основания. Поэтому, если атомайзер сигареты выходит из строя – стоит заменить только испаритель, и все! Это очень удобно, тем более в комплекте с сигаретой уже идет 5 сменных испарителей. Новинка более практична и экономична в сравнении с другими представителями семейства eGo, а также такими сигаретами, например, как Pons Classic, Gamucci Classic, Joye 510 mega.
Электронная сигарета eGo-C Joye
Те, кому уже удалось испробовать новую модель, утверждают, что вкус стал еще более чистым и на порядок лучше. eGo-C практически не дает протечек.  Среди плюсов также нужно отметить и то, что она комплектуется с модернизированной батареей индикатора разряда. Когда аккумулятор почти разряжен, белая лампочка индикатора становится сапфирового цвета.
Индикация аккумулятора Joye eGo-C
         Если сравнить eGo-C с предыдущей версией eGo-T, они обе имеют понравившуюся многим танковую систему подачи жидкости. Унаследовала новинка от предыдущей версии уже полюбившийся дизайн 4 –го квартала 2011 года, компоновку упаковки и основной состав набора. По большей части разница в составе набора лишь в присутствии 5 сменных парообразователей, а также в том, что силиконовых мундштуков на картриджи-танки как в eGo-T больше нет.
В состав набора входит:

  • 2 корпуса атомайзера eGo-C;
  • 2 основания атомайзера;
  • 5 испарителей для  атомайзера;
  • 2 Аккумулятора (с функцией блокировки) ;
  • Устройство зарядное USB ;
  • Устройство зарядное сетевое ;
  • 5 картриджей для eGo-C;
  • 2 Гигиенических мундштука ;
  • Чехол из ткани в целях защиты от механического повреждения;
  • Инструкция (русский язык).

 

Испаритель Joye eGo-CКорпус атомайзера eGo-C JoyeАккумулятор eGo-C Joyetech

Картридж eGo-C помещает до 1 мл. специализированной жидкости для е-сигарет, поэтому потребность постоянной частой заправки исчезает сама собой. 
             Благодаря литиевой батарее электронной новинки, сигареты хватает на много часов курения, не отвлекаясь на частую подзарядку.
Сигарета eGo-C имеет систему двойной циркуляции воздуха, благодаря которой создается ощущения курения обычной сигареты. Среди преимуществ eGo-C можно выделить постоянное обильное парообразование. Даже если жидкость в картридже на исходе, густой пар в большом количестве вам обеспечен.
В пользу eGo-C выступает и имеющаяся функция сохранения энергии в батарее, предотвращающая ее непредвиденное разряжение.
Батарея   650mAh рассчитана на 800 затяжек в день.
Аккумулятор eGo-C:

  • Защищен от коротких замыканий;
  • Защищен от перезаряда (при полной зарядке дальнейший заряд автоматически прекращается);
  • Имеет постоянное напряжение на выходе 3,3 В;
  • Защищен от непреднамеренного включения;
  • Индикация заряда аккумулятора (при заряде аккумулятора более 50% светодиод имеет белое свечение, если заряд уменьшается и меньше 50% - голубое, менее 10%- становится синим).

Сравним eGo-C с такими популярными моделями, как Pons Classic, Gamucci Classic, Joye 510 mega.
Pons Classic понравится тем, кто предпочитает небольшие размеры е-сигарет и максимальное визуальное сходство с обычными. В остальном, конечно, Joyetech eGo-C во многом опережает своего конкурента. Например, в мощности аккумулятора. В Понс зарядки хватает не так надолго (90 mAh), как в мощных батареях eGo-C (от 650 до 1000 mAh). К тому же, судя по отзывам покупателей, в Pons Classic не редко встречается брак и картриджи данной модели являются уникальными и покупаются только у данного производителя, что, согласитесь, не совсем удобно.  А если учесть, что атомайзер при поломке в Pons Classic нужно менять полностью, а вкус от сигарет не такой насыщенный, eGo-C оставляет Pons Classic далеко позади.
Gamucci Classic подходит скорее для новичков. Неплохое качество, приятный дизайн, удобная портсигар (который в комплекте не идёт, а приобретается дополнительно). Для тех же, кто предпочитает вспоминать о разряженном аккумуляторе как можно реже и любит ощущение обильного пара – выбор  станет за новинкой eGo-C. К тому же, картриджи последних за счет своей новейшей технологии не протекают, как это замечено за Gamucci Classic. eGo-C – сигарета, которая стоит на класс выше, для ее создания применяются уже более современные технологии. Если для вас безопасность курения стоит не на последнем месте – выбор за eGo-C с их системой от непреднамеренного включения, защитой от коротких замыканий и перезаряда.
Joye 510 mega. Преимущества: максимальное сходство с обычными сигаретами, маленький вес, мобильность, невысокая цена, известный бренд. Во всем остальном, бесспорно, она проигрывает eGo-C. eGo-C – это более совершенная в техническом плане модель.  От Joye 510 mega ее отличает более мощный аккумулятор (до 1000 mAh против 280 mAh), подача постоянного напряжения при выходе 3,3 В, защита от нежелательного включения сигареты и от перенапряжения. Также в eGo-C имеется современная индикация заряда аккумулятора с изменением свечения светодиода, чего нет в Joye 510 mega. Еще один аргумент в пользу eGo-C – вышеупомянутая система двойной циркуляции воздуха и новое строение атомайзера.
Покупая Электронные сигареты Joye eGo-C – вы выбираете качество, лучшие технические характеристики и современный дизайн!

 

размещена 15.02.2012 г. автор Петровский Николай

 

Купить Joyetech eGo-C можно тут >>>
Покурить, попробовать можно тут >>>
Все электронные сигареты >>>
Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>

Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946

 



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Yogurt Milk

Жидкость Yogurt Milk

Отзывы (0)
Объём 50 мл VG/PG 70/30 Никотин 0, 3 мг Флакон пластиковый Заправка острый носик Вкусов 18 восемнадцать Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   249 Скидка недели  0 p. Ваша цена  249 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте