Витрина / Статьи / Обзор Электронной сигареты I'mFree vGo

Обзор Электронной сигареты I'mFree vGo

ОПУБЛИКОВАНА 20.08.2012

Обзор электронной сигареты vGo.

Обзор электронных сигарет I'mFree серии vGo на 510 атомайзерах. VGO - это линейка сигарет, которая представлена различными моделями, каждую из которых мы и рассмотрим в данном обзоре. Все они отличаются комплектацией, цветовыми решениями, характеристиками.

 

vGo

Электронные сигареты стали замечательной альтернативой обычной сигарете, именно поэтому они столь популярны на сегодняшний день. Среди того разнообразия е-сигарет, которое предлагают всевозможные магазины, в том числе и в интернет, очень трудно разобраться. Поэтому мы решили сделать обзор одних из самых популярных моделей электронных сигарет – VGO. Это линейка сигарет, которая представлена различными моделями, каждую из которых мы и рассмотрим в данном обзоре. Все они отличаются комплектацией, цветовыми решениями, характеристиками.

Данная линейка представлена четырьмя цветами, а именно синим, красным, черным и белым.
Емкость аккумулятора у этой модели 900мАч, работает он на протяжении 8-10 часов, что можно сравнить с количеством затяжек, равным 1600. Одного картриджа хватит на 200 затяжек, что в свою очередь равно количеству от 10 до 15 сигарет. Дыма от этой модели тоже очень много. В комплект входит одна электронная сигарета и USB кабель. Длина сигареты 13,2 см, толщина 0,14 см. Изюминкой данной модели является то, что кнопка управления сделана из драгоценного камня.
Для этой модели предусмотрены различные аксессуары, такие, как картриджи с различными вкусами, атомайзеры, аккумуляторы, зарядки, чехлы и портсигары. Есть и специальные наборы. Давайте рассмотрим все по порядку.

Жидкость для заправки сигарет.
Экономит ваши деньги. Продается во флаконах различного объема и имеет различный вкус. Среди вкусов вы можете выбрать любой понравившийся, например, банан, вишня, ментол, лимон, клубника и т.д. Если вы не любитель сладких запахов и вкусов, то для вас предлагаются варианты табачных вкусов, например, Вирджиния, Парламент, Мальборо, Данхил и другие. Есть также достаточно приятные вкусы, как капучино, кофе, корица. Каждый из этих ароматов имеет разную крепость, что также очень важно. Крепость различается по уровням: High, Medium, Low, No. Что является аналогом крепких, легких, суперлегких обычных сигарет и без содержания никотина соответственно. Чтобы заправить картридж, вам понадобится всего несколько капель этой жидкости, так что, поверьте, хватит ее вам надолго.

Атомайзер для сигарет VGO.
От атомайзера зависит, насколько много дыма, а точнее пара, будет выделять сигарета. В VGO он очень мощный и трудно найти такой, который выделял бы больше пара. Есть также увеличенные в объеме атомайзеры, которые позволяют использовать мега картриджи, емкостью 0,90 млл.

Зарядное устройство и аккумулятор для электронных сигарет VGO.
Эти зарядные устройства можно сравнить с зарядками для мобильного телефона. Для вашего удобства представлены три вида таких устройств. Если вы собираетесь в командировку на своем авто, то тогда вам просто необходимо зарядное устройство для автомобиля. Оно быстро зарядит аккумулятор, и вы снова сможете наслаждаться любимыми сигаретами. Дома или на работе, где есть розетки, можно и нужно использовать зарядные устройства для электронных сигарет, работающие от сети. Альтернативной сетевому варианту может стать USB кабель, с помощью которого вы также сможете зарядить аккумулятор.
Аккумулятор поставляется в комплекте, его мощность 900 мАч, то есть работать он может достаточно долго. Но, конечно, лучше будет, если вы приобретете запасной аккумулятор, тогда, когда будет заряжаться один, вы всегда сможете использовать второй. А, значит, никогда не останетесь без сигареты.

Чехол  и портсигар для сигарет VGO.
Чехлы и портсигары – это очень удобные вещи, которые помогут защитить вашу сигарету от случайных повреждений и царапин. Кроме того, портсигар, например, будет смотреться очень эффектно, а при подарке составит достойную партию остальным аксессуарам. Также в продаже можно найти и пачки для сигарет, в которых вы можете хранить картриджи, аккумулятор и саму сигарету.

Картриджи для VGO.
Картриджи можно купить как пустые, так и уже заправленные. Как правило, они продаются в наборе по 5 штук. Пустые картриджи вам понадобятся, если у вас есть жидкость для их заправки, полные, если вы не хотите самостоятельно заниматься заправкой. Безусловно, что вы можете подобрать для себя любой вкус, так как выбор поистине велик. Кроме того вы можете выбрать и крепость этих картриджей – от безникотинового до крепкого картриджа.
Выбирая наборы, вы значительно экономите, так как цена его значительно ниже. В наборе вы найдете все необходимое и даже больше.
Остановив свой выбор на электронных сигаретах VGO, вы сделаете правильный выбор. Это не только потрясающая альтернатива, которая бережет ваше здоровье и здоровье окружающих людей, а и отличный подарок к любому празднику. VGO – это один из лидеров на рынке электронных сигарет и аксессуаров к ним, который прекрасно сочетает в себе высокое качество и доступную цену. Все сигареты и аксессуары вы можете найти в нашем магазине.

 

размещена 10.02.2012 г. автор Петровский Николай

Купить Электронную сигарету vGo можно тут >>>
Покурить, попробывать можно тут >>>
Все электронные сигареты >>>
Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>

Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Illusion

Жидкость Illusion

Отзывы (0)
Объём 30 мл VG/PG 70/30 Никотин 0, 3 мг Флакон стеклянный Заправка пипетка Вкусов 10 десять Бренд Illusion Страна производитель...

До конца акции

1 дн.
Цена:   270 Скидка недели  81 p. Ваша цена  189 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте