Витрина / Статьи / Как правильно выбрать электронную сигарету

Как правильно выбрать электронную сигарету

ОПУБЛИКОВАНА 20.08.2012

Как правильно выбрать электронную сигарету
Как правильно выбрать электронную сигарету
Итак, сделав для себя вывод, что лучше перейти на электронные сигареты, перед вами сразу возникает множество вопросов. Какая модель подойдет именно мне? На какие критерии при выборе обратить внимание? Как и где выгодно и удобно покупать е-сигареты? И многое другое…
Первое, что нужно прояснить - все оригинальные электронные сигареты производятся в Китае. Если фирма из какой-то другой страны позиционирует себя как производитель, скорее всего этот товар также был привезен из Китая и просто получил новое «имя». Всего таких оригинальных моделей около 15, остальные – лишь в чем-то видоизмененные и переименованные экземпляры.
Какую сигарету выбрать по цвету и дизайну – личное дело каждого. Здесь существует огромное многообразие оттенков и рисунков, включая инкрустированные стразами, е-сигареты с леопардовой расцветкой, ярко-розовые и т.д. Классикой считается белая сигарета с коричневым фильтром  и оранжевым «огоньком», а также черная сигарета с синим «огоньком». Покупая последнюю, вам не придется, например, в ресторане объяснять официанту, что вы ничего не нарушаете.
Как правильно выбрать электронную сигарету
Теперь о таком критерии выбора как размер. Многие новички е-курения отдают предпочтение маленьким сигаретам. Они относятся к сигаретам классов А и В (объем картриджа 0, 4- 0, 5 ml соответственно, аккумулятор от 80 и 160 mah на каждого). Здесь конечно есть свои плюсы: максимальное сходство с обычными, компактность, возможность подзарядки прямо от пачки и даже получить бонусом вторую сигарету бесплатно! Однако, минусы тоже есть. «Золотое правило» выбора гласит: чем меньше размер сигареты – тем она слабее. Причем не по одной части. В первую очередь – слабый аккумулятор. Заряжать придется часто и подолгу. То же касается атомайзера и картриджа. «Парить» на полную вряд ли получится! Да и картридж приходится заправлять постоянно, что не понравится тем, кто не привык к лишним хлопотам. Среди популярных моделей:  Ultra Slim 55, Ritchy Air, Gamucci Micro, Denshi Tabaco Classic,
E-Cigarettes Standart и много других.
Как правильно выбрать электронную сигарету
Средние электронные сигареты гораздо производительнее своих мини – собратьев. Международной Ассоциацией Электронных Сигарет они отнесены к классам С и D (объем картриджа 0,6 и 1,1 соответственно, емкость батареи 180 и 280 mah). Их длина порядка 15 см, по ширине также больше, чем обычные. Среди популярных моделей: Esquire Turbo, Denshi Tabaco Turbo Premium, Imperium Classic, Imperium Lux Black Matte, Gamucci  ClassicRitchy Vintage
Как правильно выбрать электронную сигарету
Сегодняшние тенденции е-курения на стороне большого размера сигарет (класс E и F).  Тренд сезона – супермощные большие е-сигареты. Картридж таких е-сигарет от 1 до 1,5 ml и более, емкость аккумулятора 350, 650, 1000, 1300 mah. Логично, что курильщики со стажем переходят на них, у них есть с чем сравнивать! Радует большая продолжительность работы аккумуляторов, большие картриджи. К тому же производимого ими пара хватит с лихвой на двоих! Популярны следующие модели: Turbo vGo, Elips, Ego Mega Joye, Joye Ego-T, Joye Ego-CDenshi Tabaco eGo-T, DeKang eGo-CL и т.д.
Как правильно выбрать электронную сигарету
Итак, с функциональной точки зрения существует три основных критерия, на которые стоит обратить внимание при выборе:

             Чем больше емкость батареи – тем дольше не требуется ее подзарядка, продолжительнее курение. В среднем аккумулятора мощностью 280 mah хватает  на курение, эквивалентное 25-35 выкуренным сигаретам. Существует два вида аккумуляторов: с автоматическим и ручным управлением. При ручном управлении атомайзер активируется только после нажатия кнопки, в случае автоматического – сенсорный датчик реагирует на затяжку. Это единственный минус ручного управления. Зато такие сигареты очень надежны и образуют большое количество пара.

         Важнейшая деталь е-сигареты. Логично, что чем мощнее атомайзер и меньше его сопротивление – тем большим количеством пара наслаждается потребитель. Сегодня стали столь популярны картомайзеры – гибрид атомайзера и картриджа. Плюсы: жидкости входит гораздо больше, лучше постоянство аромата. К минусам относят сложность в замене аромата (не так-то просто почистить его от предыдущего аромата), служит меньше, чем атомайзер. Однако картомайзеры и дешевле – вполне можно позволить иметь отдельный экземпляр для каждого понравившегося аромата. Что для вас лучше – судите сами.

  • Картридж – емкость для курительной смеси. Опять-таки чем он больше, тем дольше процесс курения без заправки или замены. Объема 0, 6  ml хватает в перерасчете на 10-15 обычных сигарет. Еще один момент – если вы предпочитаете безникотиновое курение, выбирайте сигареты с картриджем, где нанесена надпись «No». Те, кто только планирует отказаться от курения, должны покупать сигареты с постепенным снижением содержания никотина (сначала «High» - 18 мг., затем «Medium»-14 мг. и «Low»-11 мг.).

Как правильно выбрать электронную сигарету
Что касается жидкости для заправки картриджей – здесь все на ваш вкус. Одному нравятся шоколадный, другому кокосовый, третий предпочитает табачные ароматы. Спустя какое-то время у вас сложится свое впечатление по каждому попробованному вкусу.
Очень удобно заказывать е-сигареты в интернет-магазине. Здесь представлен большой ассортимент продукции. Этим интернет - магазины отличаются от небольших отделов в торговых центрах, которые, как правило, продают одну марку. Часто в интернет-магазине проходят различные акции и скидки. Однако, не гонитесь за очень низкой ценой – это очень подозрительно и скорее здесь идет речь о некачественном товаре. В интернет-магазине вся продукция имеет подробное описание с фотографиями, что упрощает выбор. Плюс, к своей новой е-сигарете вы можете сразу приобрести запасные атомайзеры, usb-passthrough, специальное приспособление для зарядки в автомобиле и многие другие аксессуары, а также  запасные части.
Если вы будете придерживаться этих несложных правил, выбрать е-сигарету станет намного проще. Новое электронное устройство для курения будет доставлять удовольствие еще долго после приобретения и поможет сохранить здоровье вам и вашим близким.

 

размещена 23.03.2012 г. автор Петровский Николай


С этой статьей так же читают:

Обзор электронной сигареты Joye 510: Лучшее соотношение цены и качества
Краткий обзор электронной сигареты Joye eGo-C
Обзор электронной сигареты Denshi Tabaco Turbo (Денши Табако Турбо)
Электронные сигареты – плюсы и минусы.

 

А ещё у нас:

Покурить, попробывать можно тут >>>
Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>

 

Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Humble CL

Жидкость Humble CL

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 10 десять Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   390 Скидка недели  101 p. Ваша цена  289 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте