Витрина / Статьи / Joye eGo какие отличия от Joye eGo-T ?

Joye eGo какие отличия от Joye eGo-T ?

ОПУБЛИКОВАНА 20.08.2012

Joye eGo какие отличия от Joye eGo-T ?

Joye eGo-T

Joye eGo-T - расширение линейки элетронных сигарет от компании Joyetech.
Производитель позиционирует их как электронные сигареты нового поколения.
Попробуем сравнить, чем отличается новинка от Joye eGo?
Первое, на что обращают внимание производители - это инновационная система подачи и обработки жидкости. Эта система называется "Tank System".

В атомайзер жидкость для электронных сигарет попадает из специально разработанного картриджа-резервуара, он так же называется картридж-танк. Картридж танк с пустым резервуаромВ этом картиридже больше не используется синтипон, который имел неприятное свойство пригорать, если слишком активно курить. В этом картридже вообще не используются никакие наполнители.
Изменился и атомайзер. Во-первых это новая технология двойной циркуляции воздуха. Это позволяет получить густой и насыщенный пар. Во вторых, строение нового атомайзера исключает и протекание жидкости и излишнюю циркуляцию, что позволяет избавиться от потерь пара.
Жидкость поступает в автомайзер по волокну напрямую на спираль, в отличие от Joye eGo, где жидкость сливается отовсюду, в том числе и на спираль по волокну. Кстати, некоторые считают что из-за этого изменения атомайзеры в Joye eGo-T быстрее выходят из строя.
Посмотрим, какие еще недостатки находили пользователи по сравнению с Joye eGo.
Самое первое, на что натыкается взгляд - бОльшая стоимость картиджей для Joye eGo-T. А ведь заряжать картридж можно не более пяти раз.
Так же отмечали бОльший расход жидкости. Некоторые пишут что заправлять картиджи неудобно, но, видимо, они что то делают не правильно.
По словам разработчиков, с зарядкой картириджа нового типа справится любой человек, для этого не требуется какой-либо специальной подготовки, да и ответы более опытных пользователей на форумах говорят о том что с зарядкой справится любой.
Так же разработчики указывают на аккумулятор нового поколения. По информации с сайта, посвященного Joye eGo-T, новые аккумуляторы оснащены уникальной системой энергосбережения, что позволяет использовать эти сигареты без подзарядки на протяжении длительного времени.
Как и Joye eGo, Joye eGo-T поставляется в комплектации 2 аккумулятора, 2 атомайзера, адаптер/зарядка и 5 заправленных картриджей.
Оринальная Joye eGo-TВсе это поставляется в красивой и стильной коробке, что делает Joye eGo-T отличным подарком.
Чем можно подытожить?
Joye eGo-T - это качественно новый уровень электронных сигарет. Joyetech смогли выдать на рынок товар, который составляет серьезную конкуренцию уже имеющимся и признанным маркам. Joye eGo-T можно купить для себя или подарить другу-курильщику, коллеге или начальнику. Было бы желание бросить курить - а Joye eGo-T станет в этом отличным помощником.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Купить Joye eGo-T 2 Tank System 2 можно тут >>>
Покурить, попробывать можно тут >>>
Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946

Все электронные сигареты >>>
Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Hubble

Жидкость Hubble

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 4 четыре Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   390 Скидка недели  41 p. Ваша цена  349 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте